Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-G1000A10M30-WN EMG30 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-G1000A10M30-WN EMG30 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-G1000A10M30-WN EMG30 3
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-G1000A10M30-WN EMG30 4
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм