Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-10075.10 (10х10х25х75 мм) INREKO 00002795 1
Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-10075.10 (10х10х25х75 мм) INREKO 00002795 2
Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-10075.10 (10х10х25х75 мм) INREKO 00002795 3
Внешний диаметр
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:25 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-10075.10 (10х10х25х75 мм) INREKO 00002795 применяется для черновой и чистовой обработки алюминия и алюминиевых сплавов на металлообрабатывающих станках с ЧПУ. Специальная геометрия стружечной канавки  и оптимальное количество зубьев обеспечивает качественную обработку алюминия  на высоких скоростях и подачах, а также долгий срок службы фрезы. Твердость обрабатываемого материала – не менее 45 HRC.
Технические характеристики твердосплавной фрезы по алюминию INREKO 00002795
Тип
спиральная
Вид
концевая
10 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм