Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-12075.12 (12х12х30х75 мм) INREKO 00002796 1
Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-12075.12 (12х12х30х75 мм) INREKO 00002796 2
Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-12075.12 (12х12х30х75 мм) INREKO 00002796 3
Внешний диаметр
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:30 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-12075.12 (12х12х30х75 мм) INREKO 00002796 применяется для черновой и чистовой обработки алюминия и алюминиевых сплавов на металлообрабатывающих станках с ЧПУ. Специальная геометрия стружечной канавки  и оптимальное количество зубьев обеспечивает качественную обработку алюминия  на высоких скоростях и подачах, а также долгий срок службы фрезы. Твердость обрабатываемого материала – не менее 45 HRC.
Материал изготовления фрезы - сплав ВК10-ХОМ.
Технические характеристики твердосплавной фрезы по алюминию INREKO 00002796
12 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм