Фреза твердосплавная ССТ01-4F-10075.10 (10х10х25х75 мм) INREKO 00001675 1
Фреза твердосплавная ССТ01-4F-10075.10 (10х10х25х75 мм) INREKO 00001675 2
Фреза твердосплавная ССТ01-4F-10075.10 (10х10х25х75 мм) INREKO 00001675 3
Внешний диаметр
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:25 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза твердосплавная ССТ01-4F-10075.10 (10х10х25х75 мм) INREKO 00001675 применяется для обработки конструкционных и легированных сталей, чугуна, жаропрочных труднообрабатываемых сталей и сплавов. Твердость обрабатываемого материала – не менее 45 HRC.
Технические характеристики твердосплавной фрезы INREKO 00001675
10 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм