Фреза концевая тв.сплав ССТP01-4F-12075.12C INREKO 00001676
Гарантия производителя
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:30 мм
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза концевая твердосплавная ССТP01-4F-12075.12C (12х12х30х75 мм) 00001676 применяется для обработки конструкционных и легированных сталей, чугуна, жаропрочных труднообрабатываемых сталей и сплавов. Твердость обрабатываемого материала – не менее 45 HRC.
Технические характеристики твердосплавной фрезы INREKO 00001676
Гарантия производителя
на товары INREKO
Оригинальные товары c гарантией
INREKO
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.11
Длина, мм: 87
Ширина, мм: 17
Высота, мм: 17
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о фрезе INREKO ССТ01-4F-12075.12 12х12х30х75 мм 00001676
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее