Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT310 RWPT 310 380 В REZ-PT310/380 1
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT310 RWPT 310 380 В REZ-PT310/380 2
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT310 RWPT 310 380 В REZ-PT310/380 3
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT310 RWPT 310 380 В REZ-PT310/380 4
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT310 RWPT 310 380 В REZ-PT310/380 5
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT310 RWPT 310 380 В REZ-PT310/380 6
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT310 RWPT 310 380 В REZ-PT310/380 7
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT310 RWPT 310 380 В REZ-PT310/380 8
Напряжение:380 В
Потребляемая мощность:3000 Вт
Max ширина обработки:310 мм
Max глубина строгания (рейсмус):4 мм
Max глубина строгания (фугование):3 мм
Max толщина заготовки (рейсмус):225 мм
Габариты без упаковки:1295х1020х1330 мм
Все характеристики
юрлицам
-14%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики фуговально-рейсмусового станка REALREZ PT310
Тип станка
рейсмусно-фуговальный
Напряжение
380 В
Потребляемая мощность
3000 Вт
Частота вращения строгального вала
Диаметр строгального вала
70 мм
Max ширина обработки
310 мм
Глубина строгания
3;4 мм
4 мм
3 мм
225 мм
Рейсмус: Длина рабочего стола
545 мм
Фуганок: Длина рабочего стола
1295 мм
Фуганок: Ширина рабочего стола
310 мм
Количество ножей
3 шт
Размер ножей
310х25х3 мм
Длина ножа
310 мм
Ширина ножа
25 мм
Толщина ножа
3 мм
Длина параллельного упора
1100 мм
Высота параллельного упора
150 мм
45 град
Передача
ременная
Тип станины
литая
Вал Helical
нет
Класс товара
Профессиональный
Длина
1295 мм
Ширина
1020 мм
Высота
1330 мм
Габариты без упаковки
1295х1020х1330 мм
Вес нетто
200 кг
Скорость движения детали (рейсмус)
7 м/мин
Диаметр аспирационного отверстия
102 мм