Гаечный ключ REDMARK комбинированный 18х18 мм RM200518
Покрытие:хромирование
Трещотка:нет
Длина:200 мм
Размер min (мм):18
Размер max (мм):18
Размер min (дюйм):нет
Размер max (дюйм):нет
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики комбинированного ключа REDMARK RM200518
Оригинальные товары c гарантией
REDMARK
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.118
Длина, мм: 207
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 22
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.7
477 отзывов
391 отзыв
62 отзыва
12 отзывов
7 отзывов
5 отзывов
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Андрей Л.
Евгений С.
Алексей Т.
Визуально, качество изготовления хорошее, из неизвестного металла.
Алексей Т.
Внешне, качестао изготовления устроило
Сергей К.
Нормальный рабочий инструмент, без изысков, думаю прослужит долго если не перегружать
Сергей
ключ как ключ
Игорь Л.
Хороший недорогой ключ на 13мм.