Галогенный прожектор KANLUX EDIT SL-300R-P-B 300W 687 1
Галогенный прожектор KANLUX EDIT SL-300R-P-B 300W 687 2
Галогенный прожектор KANLUX EDIT SL-300R-P-B 300W 687 3
Галогенный прожектор KANLUX EDIT SL-300R-P-B 300W 687 4
Галогенный прожектор KANLUX EDIT SL-300R-P-B 300W 687 5
Галогенный прожектор KANLUX EDIT SL-300R-P-B 300W 687 6
Нет в наличии
Способ установки:настенный
Мощность светильника:300 Вт
Тип лампы:галогенная
Цоколь:R7s
Датчик движения:да
Датчик освещенности:да
Датчик шума:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики KANLUX EDIT SL-300R-P-B 300W 687
Способ установки
настенный
Мощность светильника
300 Вт
Тип лампы
галогенная
Цоколь
R7s
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Датчик движения
да
Датчик освещенности
да
Датчик шума
нет
Датчик присутствия
нет
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В