Гибкий светодиодный светильник ST LUCE Черный, Белый LED 1*48W 3000K 3900Lm Ra>90 >90 IP20 L3000 ST679.436.48 1
Мощность:48 Вт
Угол освещения:360 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
48 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
360 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
трубчатая
Световой поток
Вес нетто
1.2 кг
Габариты без упаковки
3000 мм
Мощность лампочки
48 Вт