Гильза IEK алюминиевая ГА 240-20 ГОСТ 23469.2 (10шт/упак) UGL11-240-20 1
Гильза IEK алюминиевая ГА 240-20 ГОСТ 23469.2 (10шт/упак) UGL11-240-20 2
Гильза IEK алюминиевая ГА 240-20 ГОСТ 23469.2 (10шт/упак) UGL11-240-20 3
Тип:гильза
Сечение кабеля (Al):240 мм²
Материал:алюминий
Количество в упаковке:10 шт
Наличие изоляции:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Сокращение объема ремонта и техобслуживания благодаря надежности соединений.
Технические характеристики
Тип
гильза
Сечение кабеля (Al)
240 мм²
Материал
алюминий
Количество в упаковке
10 шт
Наличие изоляции
нет
Изоляция
нет
Модельный ряд
ГА
Тип монтажа
опрессовка/обжим
Вес нетто
0.935 кг
Габариты без упаковки
110х28 мм
Внутренний диаметр
20 мм
Внешний диаметр
28 мм
Длина
110 мм