Гильза IEK алюминиевая ГА 70-12 ГОСТ 23469.2 (50шт/упак) UGL11-070-12 1
Гильза IEK алюминиевая ГА 70-12 ГОСТ 23469.2 (50шт/упак) UGL11-070-12 2
Гильза IEK алюминиевая ГА 70-12 ГОСТ 23469.2 (50шт/упак) UGL11-070-12 3
Тип:гильза
Сечение кабеля (Al):70 мм²
Материал:алюминий
Количество в упаковке:50 шт
Наличие изоляции:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Сокращение объема ремонта и техобслуживания благодаря надежности соединений.
Технические характеристики
Тип
гильза
Сечение кабеля (Al)
70 мм²
Материал
алюминий
Количество в упаковке
50 шт
Наличие изоляции
нет
Изоляция
нет
Модельный ряд
ГА
Тип монтажа
опрессовка/обжим
Вес нетто
1.644 кг
Габариты без упаковки
80х18 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Внешний диаметр
18 мм
Длина
80 мм