Гильза IEK медная ГМ 150-19 ГОСТ 23469.3 (25шт/упак) UGT11-150-19 1
Гильза IEK медная ГМ 150-19 ГОСТ 23469.3 (25шт/упак) UGT11-150-19 2
Гильза IEK медная ГМ 150-19 ГОСТ 23469.3 (25шт/упак) UGT11-150-19 3
Нет в наличии
Тип:гильза
Сечение кабеля (Al):150 мм²
Материал:медь
Количество в упаковке:25 шт
Наличие изоляции:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Сокращение объема ремонта и техобслуживания благодаря надежности соединений.
Технические характеристики
Тип
гильза
Сечение кабеля (Al)
150 мм²
Материал
медь
Количество в упаковке
25 шт
Наличие изоляции
нет
Изоляция
нет
Модельный ряд
ГМ
Тип монтажа
опрессовка/обжим
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
67х25 мм
Внутренний диаметр
19 мм
Внешний диаметр
25 мм
Длина
67 мм