Головка шестигранная 1/4", 9х110 мм для шуруповерта KING TONY 76C1109M 1
Головка шестигранная 1/4", 9х110 мм для шуруповерта KING TONY 76C1109M 2
Головка шестигранная 1/4", 9х110 мм для шуруповерта KING TONY 76C1109M 3
Головка шестигранная 1/4", 9х110 мм для шуруповерта KING TONY 76C1109M 4
Головка шестигранная 1/4", 9х110 мм для шуруповерта KING TONY 76C1109M 5
Головка шестигранная 1/4", 9х110 мм для шуруповерта KING TONY 76C1109M 6
Размер посадки:1/4 дюйма
Размер головки:9 мм
Материал:CrV
Ударная:нет
Длина:110 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Головка шестигранная 1/4", 9х110 мм KING TONY 76C1109M служит для монтажа и демонтажа крепежных соединений с помощью шуруповерта или дрели. Подходит для применения на станциях технического обслуживания автомобилей (СТО), в автосервисах, автомастерских, в промышленности, на производстве, в строительстве.
Конструкция головки удобна при работе с крепежом на шпильках, а также находящимся в углублении.
Технические характеристики шестигранной головки для шуруповерта KING TONY 76C1109M
Тип крепления
шестигранник
Размер посадки
1/4 дюйма
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Размер головки
9 мм
Материал
CrV
Ударная
нет
Длина
110 мм
Глубина рабочей части
14 мм