Головка торцевая диэлектрическая шестигранная (12 мм; 1/2") KING TONY 4335VE12M 1
Головка торцевая диэлектрическая шестигранная (12 мм; 1/2") KING TONY 4335VE12M 2
Головка торцевая диэлектрическая шестигранная (12 мм; 1/2") KING TONY 4335VE12M 3
Лучшая цена
Размер посадки:1/2 дюйма
Размер головки:12 мм
Размер головки (дюйм):нет
Материал:CrV
Длина:55 мм
Ударная:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Головка торцевая диэлектрическая шестигранная (12 мм; 1/2") KING TONY 4335VE12M предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Изготовлена и соответствует требованиям норм безопасности по стандарту VDE, имеет соответствующую маркировку и сертификат качества IEC 60900:2012 для работы под напряжением до 1000В переменного тока и до 1500В постоянного тока.
Тип крепления
квадрат с подпружиненным шариком
Размер посадки
Система измерения
метрическая
Размер головки
12 мм
Размер головки (дюйм)
нет
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Наконечник биты
нет
Материал
CrV
Длина
55 мм