Головка торцевая глубокая диэлектрическая шестигранная (14 мм; 3/8") KING TONY 3235VE14M 1
Головка торцевая глубокая диэлектрическая шестигранная (14 мм; 3/8") KING TONY 3235VE14M 2
Лучшая цена
Размер посадки:3/8 дюйма
Размер головки:14 мм
Размер головки (дюйм):нет
Материал:CrV
Длина:79 мм
Ударная:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Головка торцевая глубокая диэлектрическая шестигранная (14 мм; 3/8") KING TONY 3235VE14M предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Имеет увеличенную длину и применяется для работы со сложными деталями удлиненной или углубленной формы, а также для обслуживания крепежа в труднодоступных местах. Изготовлена и соответствует требованиям норм безопасности по стандарту VDE, имеет соответствующую маркировку и сертификат качества IEC 60900:2012 для работы под напряжением до 1000В переменного тока и до 1500В постоянного тока.
Тип крепления
квадрат с подпружиненным шариком
Размер посадки
3/8 дюйма
Система измерения
метрическая
Размер головки
14 мм
Размер головки (дюйм)
нет
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Наконечник биты
нет
Материал
CrV
Длина
79 мм