Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 1
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 2
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 3
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 4
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 5
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 6
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 7
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 8
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 9
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 10
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 11
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 12
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 13
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 14
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 15
Горелка сварочная Start Superflex 26 tig rf (8м) TIG EV26RF-80 16
Тип охлаждения:воздушное
Тип горелки:26
Max сварочный ток AC:130 А
Max сварочный ток DC:180 А
Диаметр электродов:1.6-4.0 мм
Длина:8 м
Вес нетто:2.9 кг
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сварочная горелка 26 TIG RF SuperFlex с воздушным охлаждением предназначена для аргонодуговой сварки вольфрамовым электродом (TIG / WIG) на токах до 180А.
Технические характеристики горелки сварочной Start EV26RF-80
Тип охлаждения
воздушное
Тип горелки
26
Max сварочный ток AC
130 А
Max сварочный ток DC
180 А
Тип разъема для подключения к инвертору
DX50; б/р
Управление горелкой
кнопочное
Управляющий разъем
2pin
Диаметр электродов
1.6-4.0 мм
Длина
8 м
Габариты без упаковки
300x280x60 мм
Вес нетто
2.9 кг
  • Клавиша управления
  • Силовой шланг - SuperFlex
  • Воздушное охлаждение
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Start
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Дополнительная сменная головка TIGTIG 9/20с фиксирующим винтом;
  • длинная заглушка 9/20;
  • короткая заглушка 9/20;
  • держатель цанги 2,4 мм 9/20;
  • цанга 1,6 мм 9/20;
  • цанга 2,0 мм 9/20;
  • сопло №6 (9,5 мм) 9/20;
  • сопло №5 (8,0 мм) 9/20;
  • держатель цанги 2,4 мм 117/18/26;
  • цанга 1,6 мм 17/18/26;
  • цанга 2,4 мм 17/18/26;
  • сопло №6 (9,5 мм) 17/18/26;
  • сопло №7 (11,0 мм) 17/18/26.