Горелка TIG TP 25 (M12x1, 1/4G, 3/8G, 2PIN) 8 м TBW2501-08 ПТК 00000030902 1
Горелка TIG TP 25 (M12x1, 1/4G, 3/8G, 2PIN) 8 м TBW2501-08 ПТК 00000030902 2
Горелка TIG TP 25 (M12x1, 1/4G, 3/8G, 2PIN) 8 м TBW2501-08 ПТК 00000030902 3
Нет в наличии
Тип охлаждения:жидкостное
Тип горелки:25
Max сварочный ток AC:220 А
Max сварочный ток DC:250 А
Диаметр электродов:1.0-3.2 мм
Длина:8 м
Вес нетто:2.6 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Расход воды, л/мин:    1,5
  • Максимальная температура воды, °C:    60
  • Расход газа, л/мин:    7–18
  • Тип головки:    Фиксированная
Технические характеристики
Тип охлаждения
жидкостное
Тип горелки
25
Max сварочный ток AC
220 А
Max сварочный ток DC
250 А
Тип разъема для подключения к инвертору
М12х1; 1/4G; 3/8G
Управление горелкой
кнопочное
Управляющий разъем
2pin