Горелка TIG TP 26V TBW2604-07 (4 м, М12x1, воздушное охлаждение) ПТК 00000027139 1
Горелка TIG TP 26V TBW2604-07 (4 м, М12x1, воздушное охлаждение) ПТК 00000027139 2
Тип охлаждения:воздушное
Тип горелки:26
Max сварочный ток AC:130 А
Max сварочный ток DC:180 А
Диаметр электродов:1.0-4.0 мм
Длина:4 м
Вес нетто:2.5 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Горелка TIG TP 26V TBW2604-07 ПТК 00000027139 предназначена для ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в среде инертных газов. Горелка оснащена гибким шланг пакетом, что делает работу удобнее. Подключение осуществляется через гайку с резьбой M12×1. Горелка имеет воздушное охлаждение и вентильное управление.
Технические характеристики горелки tig ПТК 00000027139
Тип охлаждения
воздушное
Тип горелки
26
Max сварочный ток AC
130 А
Max сварочный ток DC
180 А