Гвозди монтажные пироксилиновые Fedast PA32-Q2 шайба круглая, красная, 200 шт. FDPA32-Q2 1
Гвозди монтажные пироксилиновые Fedast PA32-Q2 шайба круглая, красная, 200 шт. FDPA32-Q2 2
Гвозди монтажные пироксилиновые Fedast PA32-Q2 шайба круглая, красная, 200 шт. FDPA32-Q2 3
Гвозди монтажные пироксилиновые Fedast PA32-Q2 шайба круглая, красная, 200 шт. FDPA32-Q2 4
Гвозди монтажные пироксилиновые Fedast PA32-Q2 шайба круглая, красная, 200 шт. FDPA32-Q2 5
Метиз в комплекте:гвоздь
Диаметр:3.7 мм
Длина:32 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:200 шт
Материал:металл
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Гвоздь монтажный пироксилиновый — это высокопрочный цельнометаллический дюбель-гвоздь с крепежным элементом в виде шайбы диаметром 20 мм и пироксилиновым (нитроглицериновым) зарядом, специально разработанный для быстрой и безопасной фиксации сеток и тонких материалов. Отличительной особенностью данного крепежа является его работа без использования патронов, что облегчает монтаж в труднодоступных местах.
Основные особенности:
  • Без патрона: работает автономно, не требует дополнительных патронов для активации.
Область применения:
  • металлические шкафы;
  • ленты заземления;
  • различные сетки и листовые материалы;
  • обрешетки.
Технические характеристики гвоздей Fedast шайба круглая, красная
Диаметр
3.7 мм
Длина
32 мм