Лестничный Х-разветвитель Система КМ 100х150х1,2 мм INOX304 N LO40483 LXD100-150-1.2 INOX304 N 1
Лестничный Х-разветвитель Система КМ 100х150х1,2 мм INOX304 N LO40483 LXD100-150-1.2 INOX304 N 2
Лестничный Х-разветвитель Система КМ 100х150х1,2 мм INOX304 N LO40483 LXD100-150-1.2 INOX304 N 3
Нет в наличии
Назначение:организация Х-образного разветвления трассы
Материал:нержавеющая сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:150 мм
Длина:1250 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 100 мм.
Технические характеристики Система КМ 100x150x1,2 мм INOX304 N LXD100-150-1.2 INOX304 N
Назначение
организация Х-образного разветвления трассы
Толщина металла
1.2 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Вес нетто
7.299 кг
Цвет
светло-серый
Высота
100 мм
Ширина
150 мм
Длина
1250 мм