Лестничный Х-разветвитель Система КМ 50х150х1,2 мм "Быстрый монтаж" HD LO19224 LXDS50-150-1.2 HD 1
Лестничный Х-разветвитель Система КМ 50х150х1,2 мм "Быстрый монтаж" HD LO19224 LXDS50-150-1.2 HD 2
Лестничный Х-разветвитель Система КМ 50х150х1,2 мм "Быстрый монтаж" HD LO19224 LXDS50-150-1.2 HD 3
Нет в наличии
Назначение:организация Х-образного разветвления трассы
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:150 мм
Длина:1250 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 50 мм.
Технические характеристики Система КМ 50x150x1,2 мм Быстрый монтаж HD LXDS50-150-1.2 HD
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1.2 мм
Вес нетто
5.4 кг
Высота
50 мм
Ширина
150 мм
Длина
1250 мм