Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x300x1,2 мм HD N LO39338 LXD150-300-1.2 HD N 1
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x300x1,2 мм HD N LO39338 LXD150-300-1.2 HD N 2
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x300x1,2 мм HD N LO39338 LXD150-300-1.2 HD N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:1400 мм
Длина:1400 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Создавать кабеленесущие конструкции любой степени сложности позволяет конструктив х-разветвителя для лестничного лотка. Фасонная секция применяется для ответвления кабельной трассы при монтаже одновременно во все стороны. Подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 300 мм и высотой борта 150 мм. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Высота
150 мм
Ширина
1400 мм
Длина
1400 мм