Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x700x1,5 мм N LO38834 LXD150-700-1.5 N 1
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x700x1,5 мм N LO38834 LXD150-700-1.5 N 2
Х-разветвитель лестничный Система КМ 150x700x1,5 мм N LO38834 LXD150-700-1.5 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:1800 мм
Длина:1800 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Создавать кабеленесущие конструкции любой степени сложности позволяет конструктив х-разветвителя для лестничного лотка. Фасонная секция применяется для ответвления кабельной трассы при монтаже одновременно во все стороны. Подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 700 мм и высотой борта 150 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.5 мм
Высота
150 мм
Ширина
1800 мм
Длина
1800 мм