Хомут червячный 230-250/12W2, 10 шт. ZIP 805906 1
Хомут червячный 230-250/12W2, 10 шт. ZIP 805906 2
Хомут червячный 230-250/12W2, 10 шт. ZIP 805906 3
Нет в наличии
Max диаметр
140 мм
150 мм
160 мм
170 мм
180 мм
190 мм
200 мм
210 мм
+11
Фасовка:10 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:230-250 мм
Max диаметр:250 мм
Min диаметр:230 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Червячный хомут ZIP фасовка 10шт., используется для надежной фиксации шлангов и патрубков высокого давления. Изготовлен из нержавеющей стали W2. Хомутная лента шириной 12 мм.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
10 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
230-250 мм
Max диаметр
250 мм
Min диаметр
230 мм