Инфракрасный обогреватель HELIOSA HI DESIGN "плечики" цвет черный 997 IPX5/3000W 1
Нет в наличии
Цвет корпуса
белый
серый
Установка:настенная
Нагревательный элемент:ламповый
Цифровой дисплей:нет
Напряжение:230(220) В
Max мощность:3 кВт
Рекомендуемая площадь:24 м²
Min высота установки:3 м
Все характеристики
Нет в наличии
Инфракрасный обогреватель HELIOSA 997 IPX5 3000W цвет черный оснащен корпусом из стали, окрашенной в белый цвет. Служит для обогрева внутренних помещений или защищенных наружных площадей. Обогреватель состоит их регулируемых плечиков-держателей и двух нагревателей мощностью 1500 Вт каждый.
Технические характеристики HELIOSA HI DESIGN 997 IPX5 3000W, цвет черный, плечики
Установка
настенная
Нагревательный элемент
ламповый
Цифровой дисплей
нет
Напряжение
230(220) В
Max мощность
3 кВт
Рекомендуемая площадь
24 м²
Высота установки
3 м
Min высота установки
Материал корпуса
сталь
Цвет корпуса
серый
Количество режимов нагрева
1
Вид термостата
нет
Термостат
Крепление на штатив
Защитная решетка
есть
Пульт ДУ
Габариты без упаковки
2x455х130х90 мм
Вес нетто
3.8 кг
Серия
Hi Design 997
Газовый
Степень защиты
X5 IP