Источник постоянного напряжения с вилкой General Lighting Systems, GDLI-36-A-IP20-12 12В 36Вт 3А IP20 110-240В 510003 1
Источник постоянного напряжения с вилкой General Lighting Systems, GDLI-36-A-IP20-12 12В 36Вт 3А IP20 110-240В 510003 2
Источник постоянного напряжения с вилкой General Lighting Systems, GDLI-36-A-IP20-12 12В 36Вт 3А IP20 110-240В 510003 3
Источник постоянного напряжения с вилкой General Lighting Systems, GDLI-36-A-IP20-12 12В 36Вт 3А IP20 110-240В 510003 4
Источник постоянного напряжения с вилкой General Lighting Systems, GDLI-36-A-IP20-12 12В 36Вт 3А IP20 110-240В 510003 5
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:36 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:3 А
Габариты без упаковки:76х67х42 мм
Тип:Адаптер
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Источник постоянного напряжения с вилкой General Lighting Systems представляет собой адаптер и предназначен для подключения ленты к сети 220В посредством коннекторов.
Технические характеристики General Lighting Systems GDLI-36-A-IP20-12 с вилкой 510003
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
36 Вт
Входное напряжение
110-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
ГОСТ
Габариты без упаковки
76х67х42 мм
Длина
76 мм
Ширина
67 мм
Высота
42 мм