Кабель контрольный КВВГЭнг(A)-LS ПРОВОДНИК 5x2.5 мм2 1000м OZ2301L1000 1
Кабель контрольный КВВГЭнг(A)-LS ПРОВОДНИК 5x2.5 мм2 1000м OZ2301L1000 2
Кабель контрольный КВВГЭнг(A)-LS ПРОВОДНИК 5x2.5 мм2 1000м OZ2301L1000 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Тип:КВВГЭнг(A)-LS
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Количество жил:5 шт
Сечение жилы кабеля:2.5 мм²
Структура жилы:ОП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кабель контрольный КВВГЭнг(A)-LS предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, датчикам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В.
В местах присоединения кабеля рекомендуется обжимать жилы кабельными наконечниками.
Технические характеристики
Тип
КВВГЭнг(A)-LS
Номинальное напряжение
660/1000 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Материал оболочки
ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Цвет
черный
Количество жил
Сечение жилы кабеля
2.5 мм²
Структура жилы
ОП
Длина
Диаметр
12.86 мм