Кабель Партнер-Электро NYM 3х2,5 ГОСТ (20м) P100G-03G06-C020
Гарантия производителя 5 лет
Сечение жилы кабеля
Тип:NYM
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Количество жил:3 шт
Структура жилы:ОП
Сечение жилы кабеля:2.5 мм²
Длина:20 м
Все характеристикиНет в наличии
Предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 660 В частоты 50 Гц.
Условия эксплуатации
- Кабель предназначен для эксплуатации при температуре окружающей среды от -50 °С до +50 °С.
- Минимальная температура прокладки кабеля без предварительного подогрева: не ниже -15 °С.
- Минимально допустимый радиус изгиба при эксплуатации и монтаже: не менее 7,5 наружных диаметров.
Технические характеристики Партнер-электро 3х2,5 ГОСТ, 20 м P100G-03G06-C020
- Внутреннее заполнение из мелонаполненной невулканизированной резиновой смеси
- Максимальная температура токопроводящей жилы при эксплуатации: +70 °С
Гарантия производителя 5 лет
на товары Партнер-электро
Оригинальные товары c гарантией
Партнер-электро
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Комплектация
- Кабель
- Руководство по эксплуатации (паспорт)
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Длина, мм: 191
Ширина, мм: 196
Высота, мм: 101
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
48 отзывов
37 отзывов
2 отзыва
3 отзыва
2 отзыва
4 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Антон С.
Максим Б.
Для моих целей, данный провод можно сказать с запасом. На него поставлю однополюсный автомат номиналом 20А. Этого будет достаточно чтобы держать 4,4-5квт в нормальном режиме.
Кирилл К.
Диаметр жилы 2,25 мм, что соответствует площади сечения 3,97 мм2. Хорошо гнется, изоляция достаточно легко снимается