Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD133640KW20 3х20Вт 4000K 5400Лм 390х150х110 Б0049782 1
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD133640KW20 3х20Вт 4000K 5400Лм 390х150х110 Б0049782 2
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD133640KW20 3х20Вт 4000K 5400Лм 390х150х110 Б0049782 3
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD133640KW20 3х20Вт 4000K 5400Лм 390х150х110 Б0049782 4
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD133640KW20 3х20Вт 4000K 5400Лм 390х150х110 Б0049782 5
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD133640KW20 3х20Вт 4000K 5400Лм 390х150х110 Б0049782 6
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD133640KW20 3х20Вт 4000K 5400Лм 390х150х110 Б0049782 7
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD133640KW20 3х20Вт 4000K 5400Лм 390х150х110 Б0049782 8
Нет в наличии
Мощность светильника
18 Вт
27 Вт
40 Вт
60 Вт
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:3 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Световой поток:5400 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD133640KW20 3х20Вт 4000K 5400Лм 390х150х110 Б0049782 направленного света с регулируемым углом . Предназначен для акцентного освещения в торговых и общественных пространствах, а так же в интерьерах в стиле hi-tech. У светильника высокий уровень цветопередачи и низкие пульсации - что обеспечивает максимально комфортное освещение.
Технические характеристики ЭРА SKD133640KW20 3х20Вт 4000K 5400Лм 390х150х110 Б0049782
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
20 Вт
Количество светодиодов/ламп
3 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
5400 лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP40
Стиль
хай-тек
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
1.33 кг
Габариты без упаковки
390х150х110 мм