Клемма SUPU TU 1-1 с держателем предохранителя, с индикацией 220В, 4мм2, сер.50шт TU4-HESILED220-GY 1
Нет в наличии
Тип:клемма
Материал корпуса:полиамид
Номинальный ток:32 А
Наличие изоляции:нет
Количество в упаковке:50 шт
Цвет:серый
Наличие контактной пасты:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
клемма
Материал корпуса
полиамид
Номинальный ток
32 А
Наличие изоляции
нет
Количество в упаковке
50 шт
Цвет
серый
Max сечение провода
4 мм²
Min сечение провода
0.2 мм²
На DIN-рейку
есть
Вес нетто
0.015 кг
Номинальное напряжение
800 В