Клещевой ключ KNIPEX KN-8605150
Гарантия производителя 2 года
Материал:CrV
Длина:150 мм
Мах захват:27 мм
Мах захват:1 дюйм
Прямая форма губок:есть
Цвет рукояток:красный/синий
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
- Инструмент весит всего 193 г;
- Служит заменой целому набору ключей;
- Для работы с деталями шестигранного профиля - до 27 мм или 1";
- 14 положений установки размера;
- Параллельный ход губок;
- Надежная фиксация осевого винта шарнира - исключена случайная переустановка губок;
- Бесступенчатый захват ключом;
- Простая и быстрая регулировка с помощью кнопки;
- Шарнир без люфта;
- DIN ISO 5743.
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Knipex
Германия — родина бренда
Германия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.21
Длина, мм: 162
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 23
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.9
36 отзывов
34 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Александр Л.
Хороши
Алексей Г.
Брал на замену мультитула (не только их), достаточно компактные
Александр С.
отлично зажимает, идеально параллельные губки, удобно выставлять размер
Саблин Максим Юрьевич
Ничего
Тимур
отличная вещь
Егоров Максим
Андрей
Лучше собрать комплект из 150, 180, 250 мм.