Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 2187 Ld, (10x8x2187) EXtra POWER, SPZ2187SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 2187 Ld, (10x8x2187) EXtra POWER, SPZ2187SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 2187 Ld, (10x8x2187) EXtra POWER, SPZ2187SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 2187 Ld, (10x8x2187) EXtra POWER, SPZ2187SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2149 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:2187 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ2187SANEP
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
2149 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
2187 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм