Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 825 Ld, (10x8x825) EXtra POWER, SPZ825SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 825 Ld, (10x8x825) EXtra POWER, SPZ825SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 825 Ld, (10x8x825) EXtra POWER, SPZ825SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 825 Ld, (10x8x825) EXtra POWER, SPZ825SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:787 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:825 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
юрлицам
-17%
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ825SANEP
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
787 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
825 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм