Клиновой ремень SWR SPA 3082 SPA3082SWR 1
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:3082 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:3127 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR SPA3082
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
3082 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
3127 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
40 мм