Клиновой шкив под втулку SPA 5Х0315 (TB 3535) BeA SPA5-315TBBEA 1
Лучшая цена
Диаметр:315 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:5
Внутренний диаметр:175 мм
Наружный диаметр:315 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPA5-315TB
Диаметр
315 мм
Количество канавок
5
Внутренний диаметр
175 мм
Наружный диаметр
315 мм
Ширина
89 мм
Вес нетто
18.01 кг
Габариты без упаковки
175x315x89 мм