Клиновой шкив под втулку SPA 5Х0500 (TB 3535) BeA SPA5-500TBBEA 1
Диаметр:500 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:5
Внутренний диаметр:175 мм
Наружный диаметр:500 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPA5-500TB
Диаметр
500 мм
Количество канавок
5
Внутренний диаметр
175 мм
Наружный диаметр
500 мм
Ширина
89 мм
Вес нетто
26.05 кг
Габариты без упаковки
175x500x89 мм