Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EP05MKT100X25M16 1
Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EP05MKT100X25M16 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:159 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.06 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 60 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.412 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
159 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.06 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
поворотный с болтом
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Резьба стержня
М16
Расстояние между отверстиями крепления пластины
нет мм
Пневматическое
нет
Вес нетто
0.412 кг
Длина стержня
30 мм