Колесо нейлоновое поворотное под болт М12 с тормозом 80 мм MFK-TORG EM04-ZKZ-80 F 1
Колесо нейлоновое поворотное под болт М12 с тормозом 80 мм MFK-TORG EM04-ZKZ-80 F 2
Колесо нейлоновое поворотное под болт М12 с тормозом 80 мм MFK-TORG EM04-ZKZ-80 F 3
Колесо нейлоновое поворотное под болт М12 с тормозом 80 мм MFK-TORG EM04-ZKZ-80 F 4
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.12 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный со сквозным отверстием и передним тормозом
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики нейлонового поворотного колеса MFK-TORG EM04-ZKZ-80 F
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.12 т
Толщина
30 мм