Колесо неповоротное (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYF 1
Колесо неповоротное (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYF 2
Колесо неповоротное (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYF 3
Колесо неповоротное (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYF 4
Колесо неповоротное (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYF 5
Нет в наличии
Диаметр
80 мм
100 мм
125 мм
160 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:128 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.25 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Колесо неповоротное (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYF изготовлено из полиамида твердостью 70 Шор D. Легко моется и дезинфицируется, устойчиво к агрессивной химической среде. Допустима эксплуатация в морозильных камерах. Температурный диапазон эксплуатации от -15 до +80°С. Используется преимущественно для малоподвижных объектов со средней грузоподъемностью. Применяется для оснащения тележек для внутренней транспортировки на предприятиях пищевой и химической промышленности, оборудования для кожевенных заводов, тележек для перевозки цветов, погрузчиков для транспортировки поддонов, на строительных лесах.
Технические характеристики неповоротного колеса СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYF
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
128 мм
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Размер пластины
100х80 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х60 мм