Колесо неповоротное (125 мм; грузоподъемность 140 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48125TPRF 1
Колесо неповоротное (125 мм; грузоподъемность 140 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48125TPRF 2
Колесо неповоротное (125 мм; грузоподъемность 140 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48125TPRF 3
Колесо неповоротное (125 мм; грузоподъемность 140 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48125TPRF 4
Колесо неповоротное (125 мм; грузоподъемность 140 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48125TPRF 5
Колесо неповоротное (125 мм; грузоподъемность 140 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48125TPRF 6
Колесо неповоротное (125 мм; грузоподъемность 140 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48125TPRF 7
Колесо неповоротное (125 мм; грузоподъемность 140 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48125TPRF 8
Колесо неповоротное (125 мм; грузоподъемность 140 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48125TPRF 9
Диаметр
75 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:151 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.14 т
Толщина:28 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Диаметр
75 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики неповоротного колеса СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48125TPRF
Тип колеса
с опорой
125 мм
Общая высота колеса
151 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.14 т
Толщина
28 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
резина серая
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
100х80 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х60 мм