Колесо полиуретановое сдвоенное поворотное с тормозом 350 мм MFK-TORG EW01-VBP-350-F 1
Тип колеса:с опорой
Общая высота колеса:432 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:4.8 т
Толщина:80 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и задним тормозом
Материал контактной части:полиуретан
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики полиуретанового сдвоенного поворотного колеса MFK-TORG EW01-VBP-350-F
Тип колеса
с опорой
Общая высота колеса
432 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
4.8 т
Толщина
80 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и задним тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
чугун
Размер пластины
250х200 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
160х210 мм