Колесо поворотное с тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYB 1
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYB 2
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYB 3
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYB 4
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYB 5
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYB 6
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYB 7
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:128 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.25 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и передним тормозом
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYB изготовлено из полиамида твердостью 70 Шор D. Поворотный оцинкованный кронштейн оснащен двухрядным подшипником. Колесо легко моется и дезинфицируется, устойчиво к агрессивной химической среде. Допустима эксплуатация в морозильных камерах. Температурный диапазон эксплуатации от -15 до +80°С. Используется преимущественно для малоподвижных объектов со средней грузоподъемностью. Применяется для оснащения тележек для внутренней транспортировки на предприятиях пищевой и химической промышленности, оборудования для кожевенных заводов, тележек для перевозки цветов, погрузчиков для транспортировки поддонов, на строительных лесах.
Технические характеристики поворотного колеса СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYB
Тип колеса
с опорой
100 мм
Общая высота колеса
128 мм
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и передним тормозом
Поворотные
да
Размер пластины
100х80 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х60 мм