Колесо поворотное зеленая резина 125 мм MFK-TORG 3053125-LT 1
Диаметр
100 мм
125 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:31 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Материал контактной части:резина литая
Все характеристики
Диаметр
100 мм
125 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики поворотного колеса MFK-TORG 3053125-LT
Тип колеса
с опорой
125 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
31 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Применение
аппаратные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина литая
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
75х75 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
55х55 мм