Колесо с фиксированной платформой 100 мм EMES EM02BKB100X30 1
Колесо с фиксированной платформой 100 мм EMES EM02BKB100X30 2
Колесо с фиксированной платформой 100 мм EMES EM02BKB100X30 3
Колесо с фиксированной платформой 100 мм EMES EM02BKB100X30 4
Колесо с фиксированной платформой 100 мм EMES EM02BKB100X30 5
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:127 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.11 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Фенол
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 110 кг
  • Диапазон температур: от -40°C до +280°C
  • Вес колеса: 0.411 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X17 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM02BKB100X30
Тип колеса
с опорой
100 мм
Общая высота колеса
127 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.11 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
фенол
Диск/основание
фенол
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм