Колесо с кронштейном и креплением под болт 125 мм EMES EM04ZKZ125X375 1
Колесо с кронштейном и креплением под болт 125 мм EMES EM04ZKZ125X375 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:157 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.16 т
Толщина:37.5 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 37.5 мм
  • Грузоподъёмность: 160 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.84 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM04ZKZ125X375
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
157 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.16 т
Толщина
37.5 мм