Колесо с кронштейном и креплением под болт EMES, упаковка 4 шт ER04MBT80X3212.4 1
Колесо с кронштейном и креплением под болт EMES, упаковка 4 шт ER04MBT80X3212.4 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:111 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.075 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 75 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.508 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
111 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с креплением под болт
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
шариковый
Размер отверстий панели
12 мм