Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем 100 мм EMES EM05ZKZ100X30M12X30 1
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем 100 мм EMES EM05ZKZ100X30M12X30 2
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем 100 мм EMES EM05ZKZ100X30M12X30 3
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем 100 мм EMES EM05ZKZ100X30M12X30 4
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем 100 мм EMES EM05ZKZ100X30M12X30 5
Нет в наличии
Диаметр
65 мм
100 мм
125 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:165 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Материал контактной части:полиамид
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 140 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.825 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM05ZKZ100X30M12X30
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
165 мм
Толщина
30 мм