Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем 125 мм EMES EM05ZKZ125X375M16 1
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем 125 мм EMES EM05ZKZ125X375M16 2
Нет в наличии
Диаметр
65 мм
100 мм
125 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:187 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.16 т
Толщина:37.5 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 37.5 мм
  • Грузоподъёмность: 160 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 1.023 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM05ZKZ125X375M16
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
187 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.16 т
Толщина
37.5 мм