Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 125 мм EMES EM04ZKP125X375F
Гарантия производителя
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:157 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.16 т
Толщина:37.5 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Исполнение:
- Материал колеса: Полиамид и Полиуретан
- Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
- Диаметр колеса: 125 мм
- Ширина обода: 37.5 мм
- Грузоподъёмность: 160 кг
- Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
- Диапазон температур: от -20°C до +70°C
- Вес колеса: 1.163 кг
Особенности и применение:
- Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM04ZKP125X375F
Гарантия производителя
на товары EMES
Оригинальные товары c гарантией
EMES
Турция — родина бренда
Турция — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1.163
Ширина, мм: 38
Высота, мм: 157
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о колесе EMES с кронштейном, креплением под болт и тормозом 125 мм EM04ZKP125X375F
9 отзывов
9 отзывов
Сначала:
Полезные
Игорь К.
Качественные колеса.
Светлана
Надежно встали на тележку, маневренные, бесшумные.