Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EM05ZKZ100X30FM16 1
Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES Арт. EM05ZKZ100X30FM16 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:157 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.14 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с тормозом
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 140 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.829 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
157 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.14 т
Толщина
30 мм